Святые мученики,молите Бога о нас!!!

Сегодня у нас день особенный.В этот день родился вместе со своим братом-близнецом наш небесный покровитель Константин Попов.Оба они стали священномучениками в 1918 году и прославлены в лике святых.И в этот же день родился в вечность последний настоятель сусанского петропавловского храма отец Николай Мелких,расстрелянный в 1937 году. Сегодня с дорогими гостями из алапаевского монастыря игуменьей Смарагдой и иереем Алексием послужили панихиду в храме и на могиле уб.иерея Олега Ступичкина ,священномученика последних времен.Нет такой скорби у Господа,которая не обернулась бы в радость для верных Ему.И потому наши священномученики подарили нам сегодня пасхальную радость общения,которую хочется передать и вам,дорогие друзья! Христос Воскресе!!!Святые мученики,молите Бога о нас!!!

Елена Васильева