Рождественская ёлочка в Михайло-Архангельском подворье г. Тавда

Восьмого января на Михайло-Архангельском подворье Свято-Николаевского прихода для детей дошкольного и школьного возраста, а также их родителей были проведены Рождественские елки.

Воспитатели и воспитанницы приходской школы для девочек «Отроковица» приготовили сказочное представление. Познакомив ребят с историей праздника Рождества Христова, пригласили их на сказочную лесную поляну, где кукольные герои готовились к этому светлому празднику. Дети внимательно слушали историю про рождественскую ёлочку, активно участвовали в играх и хороводах, на которые их приглашали сказочные герои.

Кульминацией праздника, конечно, было появление Деда Мороза. Поиграв в любимые игры Дедушки Мороза, такие как заморожу и рукавичка,  ребята с радостью рассказывали Рождественские и Новогодние стихотворения, а Дед Мороз щедро раздавал подарки.

Наш праздник завершился, но впереди Святые дни, до Крещения Господня мы продолжаем праздновать Рождение Христа!

Для того пришел Христос на землю, чтобы в сердцах людей произошло чудо, чтобы злой стал добрым, жадный стал щедрым, чтобы плачущий был утешен, чтобы одинокий обрел друга. Всем гостям, детям, их родителям, всем добрым людям желаем добра, мира, благополучия, здоровья, любви!