Плодотворные труды помощника военного отдела

26 июля состоялись встречи помощника руководителя Военного отдела Каменской епархии по Западному округу иеродиакона Серафима (Шанина) с руководством ОМВД России по Артёмовскому району, с руководством отдела ФССП по Артемовскому району,  с руководством Отряда противопожарной службы Свердловской области N 16, с руководством Пожарной части N 59 Артемовский район, с о. Николаем Трушниковым благочинным Артемовского благочиния Каменской епархии,  с руководством МО МВД России Алапаевский Отделение полиции N 3 п.г.т. В. Синячиха, с руководством Отряда противопожарной службы Свердловской области N 15 р.п. В. Синячиха,  с руководством Отряда противопожарной службы Свердловской области N 15 г. Алапаевск,с руководством Военного комиссариата по г. Алапаевску и Алапаевскому району, с руководством МО МВД России Алапаевский,  с руководством Линейного пункта полиции на станции Алапаевск, с руководством отдела ФССП по Алапаевскому району, с руководством отдела Вневедомственной охраны по Режевскому району, с руководством ДОСААФ России г. Алапаевска Свердловской области.

иеродиакон Серафим (Шанин)